Удобный поиск по новостям: введите заголовок и выберите страну.

Тадич просто разрывает «Реал». Кто он такой?
Рассказываем про 30-летнего серба, уничтожающего защиту Мадрида....
Тадич разорвал «Реал». В 2013-м он был не против перейти в «Динамо»
Рассказываем про 30-летнего серба, уничтожившего защиту Мадрида....
1/8 Лиги чемпионов 2018/2019: «Аякс» громит «Реал», «Тоттенхэм» обыгрывает «Боруссию» Д
В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2018/2019 годов прошли ответные матчи «Реал» - «Аякс» и «Боруссия» Д - «Тоттенхэм». Таким образом, мы узнали первых четвертьфиналистов этого сезона. «Реал» - «Аякс» - 1:4 (первый матч – 2:1) Амстердамцы просто уничтожили своего соперника в ответной встрече. За «Аякс»...
"Аякс" з розгромним рахунком вибив "Реал" із Ліги чемпіонів
Амстердамський "Аякс" чотири рази забив мадридському "Реалу" в матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів. Поєдинок на "Сантьяго Бернабеу" завершився з рахунком 4:1. Рахунок у матчі був відкритий вже на 7 хвилині - Хакім Зіеш прицільно відправив м'яч у дальній кут воріт. Через 11 хвилин Давид Нерес подвоїв перевагу голландської команди. В середині другого тайму Душан Тадич довів рахунок до розгромного....
Только 9 игроков в истории получали оценку 10 от L’Equipe. В списке нет Роналду, но есть Саленко и теперь Тадич
У Месси две десятки....
Судья засчитал третий гол «Аякса» после VAR. Согласны с ним?
Или там был аут?...
До 90-х голландцы вообще не называли детей именем Яри, победы «Аякса» все изменили